11 отзывов о стоматологии СТОМИК на Театральной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМИК на Театральной

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 7
Последний: 1362 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Театральная, д. 42, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМИК (11)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 7
Последний: 1362 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В борьбе за современную архитектуру пришлось "разгрызать" старую шлакоблочную застройку, что и привело меня в клинику "Стомик" за новыми зубами, где прекрасные стоматологи и славные женщины: Агеева Н. Д. и Виноградова Б. М. помогли мне в моей борьбе. Огромная им благодарность.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Продолжаю лечение по полису обязательного медицинского страхования у доктора Виноградовой Брониславы Майоровны. Все устраивает, доктор очень внимательная, план лечения мне объяснила наперёд. Видно, что пациентами дорожит! Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника на Театральной ужасная, врачи просто разводят людей на деньги, по полису делать не хотят, вместо 3000 рублей, озвученных до лечения, заплатил 9100 рублей. Просто беспредел. Позвонил в офис руководителю, он обещал решить этот вопрос, но это бесполезно. Они все там заодно, просто содрать с людей побольше денег.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2019 г.
Может быть,уважаемый,Вам предложили за 9100 вылечить не кариес,а пульпит ,да ещё и какого-нибудь трехканального зуба?Так по городу ценник на такую работу и до 15 тыс.доходит.А на Театральной отличные врачи.Особая благодарность Агеевой Надежде Александровне, обязательно приду ещё.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Посетила сегодня клинику "Стомик" в г.Пионерский, рада что теперь у нас в городе есть квалифицированные врачи и мастера своего дела!Сделала реставрацию зубов,очень довольна,теперь могу улыбаться и не стесняться!Доктор молодец,очень аккуратный и доброжелателен,как и весь персонал)))Так держать!)))Буду советовать всем!))
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Беляевой Тамиле Александровне. Очень хороший и добрый профессионал. Теперь ходить будем только к ней. Родственникам расскажем. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2016 г.
Обратилась в клинику "Стомик" по поводу установки моста, и очень пожалела. Такое впечатление, что там работают не врачи, а рвачи. Навязали мне покрытие, которое совсем не нужно, а это 2 тыс. руб. Мост сделали неудобный, да еще дороже на 3.5 тыс. потому что "техник так вот сделал". Сейчас думаю все снять и пойти в другую клинику, проверенную, чтобы сделать нормальный мост. жаль потраченных денег, и нервов. такое впечатление осталось, что хотят как можно больше денег содрать с клиента, а на качество работы наплевать. Больше сюда ни ногой!
7 октября 2016 г.
Обратилась по острой боли по ОМС на Театральной. Девушка администратор, когда узнала, что я по ОМС, сразу заметалась, сейчас узнаем у доктора примет он вас или нет. Вышел доктор, узнал, что по ОМС. Видно было по реакции, что отказать не могут, но и принимать тоже не хотят: "Ну не знаю, ну может быть". Тут же активизировался администратор, показывая на молодого человека: "А вот, молодой человек сидит, он платно". Доктор тут же мне сказала "нет", а ему "проходите". Так, что все это сказки, что принимают по ОМС
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 июля 2019 г.
Если записаться заранее, то примут по ОМС. Я к ним хожу много лет по омс без проблем.
28 апреля 2016 г.
Ходила на прием на ул. Колоскова к ДЖАЖОЯН А.Л. делала гигиеническую чистку. надо мной даже не включили лампу- при дневном свете,оказывается, итак все видно. было ужасно больно. крови полный рот. длилось всё- 10 минут. после чего засунули в рот тампоны с раствором ромашки и сказали ходить с ними 30 минут. Мне сходу диагностировали пародонтос-и лечение срочное продолжительностью-10 дней на следующий день пошла к другому стоматологу в другую клинику-на осмотр. и мне сказали, что у меня налет остался на зубах. Ходите в проверенные клиники и к квалифицированным специалистам!
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2016 г.
Чистка ужасная,я тоже попалась на эту удочку(Другой стоматолог посмотрела,и сказала,что работа выполнена не качественно! )
3 декабря 2015 г.
Первый раз обратилась в клинику “Стомик” к врачу Джаноян Анне Левоновне по полису ОМС на лечение кариеса, была очень разочарована. После ее “лечения” воспалилась вокруг зуба десна. Я промучилась целую неделю. В другой клинике врач сказала, что пломба неправильно установлена. Пришлось платно переделывать. Не рекомендую этого врача!!!
1 декабря 2017 г.
Добрый день! Зря вы так. Анна Левоновна спасает мне уже третий зуб,Которые в других клиниках только вырвать хотят. Лечусь правда платно.
17 декабря 2014 г.
Лечила зубы в Стомике на Красной у Т. Белоцерковской. Когда она ушла, решила сходить на Театральную - пыталась вылечить по полису ОМС, но не удалось. На второй прием пришла, просидела полчаса без объяснения причин. Администратор вообще оставила меня в приемной и ушла куда-то на 15 минут. Так ее и не дождавшись, я оделась и ушла. Заметьте, мне даже не перезвонили и не поинтересовались о причине ухода. И это борьба за клиента? Вот опять в раздумьях - куда идти?
17 февраля 2014 г.
Качество – удовлетворительное, обслуживание – паршивое, продолжать дела с ними нет желания… Кстати, остаток моих денег (7 тыс.руб.) – они не вернули (хотя прошло уже 2 месяца). Люди будьте бдительны: эта контора крошит не только ваши зубы, но и бесцеремонно присваивает деньги клиентов…
29 января 2017 г.
Издевательство над людьми
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий СТОМИК на Театральной (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий СТОМИК на Театральной.