Стоматолог Кясинян Карэн Санасарович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Калининграде
Найти

Кясинян Карэн Санасарович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 202 дн. назад
3 отзыва Хороший стоматолог - 5 место в рейтинге
Кясинян Карэн Санасарович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 6 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (401)Показать телефон

Где принимает:

+7 (401)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 6 лет
Топ 10 в рейтинге
1 работа в портфолио
Кясинян Карэн Санасарович принимает в семейной стоматологии ВСЕ СВОИ в Калининграде. Стаж 6 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (401)Показать телефон
. Занимает 3 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(23)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
от 35 000 ₽
Ремонт зубных протезов
от 2 500 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (401)Показать телефон

Кясинян Карэн Санасарович: портфолио (1)

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 202 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Занимаюсь имплантацией в этой клинике с доктором Кясинян Карэном - всё супер! В клинике, пожалуй, лучший сервис: перезванивают, предупреждают о приёме, в самой клинике встречают. Цена тут средняя по рынку, а качество оказываемых услуг выше всяких похвал! Теперь вся семья сюда ходит, ещё и половина коллег с работы тоже!
Отзыв получен после приема
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Пломбировала зубы, доктор Карэн Санасарович всё сделал замечательно, качественно и "на века". Узнала про клинику по рекламе и по совету знакомых - очень всё понравилось, девочки-администраторы подобрали удобное время, даже если возникали какие-то форс-мажоры по моей вине - переносили. Всё 100% устраивает по цене - не навязывали лишних услуг.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился в стоматологию "Все свои" за лечением и протезированием зубов. Консультировал меня Кясинян Карэн Санасарович. Сразу скажу, что я не занимался зубами более 20 лет (мне 50) и когда я открыл рот, то зрелище скорее всего было не очень приятным. Карен Санасарович просто осмотрел всё, без комментариев. Увидел сразу все проблемные моменты и методы их исправления. Составил стратегию восстановления верхней и нижней части. Всё расписал подробно, шаг за шагом и составил смету стоимости всех работ. Это очень удобно иметь на руках весь план и дать себе время подумать и прикинуть возможности. Что я и сделал, посоветовались с супругой. Потом я позвонил ему и мы назначили первую дату приёма и начала. За 1, 5 месяца был наведён полный порядок в моём рту) . Сразу скажу, что мне лично понравилось более всего- Карен Санасарович очень обходителен, вежлив, не суетится, каждое своё действие озвучивать перед тем как делать. Всегда говорит что нужно ожидать от того или иного. Т. е. я всегда, при всех волнениях, был спокоен и с радостью ходил на все процедуры. Были удалены 6 зубов (3 верхних и 3 нижних) . Лечению подлежали 2 зуба (сверление каналов, удаление нервов, пломбирование) . Лечение этих зубов сделала терапевт Иванова Екатерина Игоревна- большой специалист и хороший человек. Были изготовлены 3 коронки на верхний ряд. Конечно слепки и примерки занимают время, но оно того стоит. Коронки стали отлично на верхний ряд. Далее были изготовлены 2 протеза (верхний ряд и нижний) - слепки, примерки, подгонка прикуса и.. О боже! У меня полный рот зубов и я счастлив! Очень рекомендую стоматолога, хирурга, протезиста Карена Санасаровича! Если у вас во рту пусто, да и вообще что-то не так с зубами, то только в эту стоматологию! Цены приемлемые, а качество на высоте!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ВСЕ СВОИ (1)