27 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Пролетарская, д. 114 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Пролетарская, д. 114

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 27
Положительных: 19
Отрицательных: 5
Последний: 43 дн. назад
Читать 27 отзывов
Адрес: ул. Пролетарская, д. 114, район Ленинградский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ОМС
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (27)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 27
Положительных: 19
Отрицательных: 5
Последний: 43 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта
1 2 3 4 5
Орлову Игорю Валерьевичу! Светлана Черных Врачу - терапевту, гениальному стоматологу Городской стоматологической поликлиники города Калининграда, ПОСВЯЩАЕТСЯ! Славянский княжеский род в России, Орёл! Орлов - из правления князей, С именем Игорь - князь с Византии, Валерий - отец от потомков царей! В ВАС столько стараний, опыта, света, Жизненной мудрости: знаний, стремлений, Семья под уверенным знаком рассвета, ВЫ обладатель святого уменья! Врач-стоматолог, сердцем познания, Решительный, добрый - ВАША заслуга, Мудрый целитель! В Вас свет созидания! Смоленская честность и крепость ДУХА. Ангел хранит ВАС небесной душою, Воздухом чистым волнений, ВЫ гений! Лечите солнцем, руками, росою, И уговором в порывах видений. Коллегам, партнёрам, желаю здоровья, Богатства, успехов и вдохновения, Везения, надежды, дружбы, застолья, А ВАС БОГ храни, ВЫ его ведь творение! Желаю счастья, любви и удачи! Радостных, добрых, алмазных моментов. ВЫ ДОКТОР! Решите любые задачи! ВАМ в уважение всех пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Поликлиника мне нравится- приветливый персонал,. В феврале - марте 2023 года удаляла несколько зубов ухирурга - стоматолога Руслана Рамазановича Салмаева- прекрасный специалист , внимательный, опытный- даже анестезию он делает совершенно безболезненно! А зуб удаляет с ювелирной точностью! Врач- ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Удалила у него 4 зуба - все прекрасно! Очень рекомендую ! Особенно тем. кто боится удаления- вы даже ничего не почувствуете! Выражаю докторру Р.РСалмаеву ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась экстренно, приняли. Помещение уютное, аккуратное. НО! Затребовали СНИЛС, который не является обязательным документом и врач попалась некомпетентная, не могла понять какой из двух зубов болит, списала на зуб мудрости и предложила его бесплатно удалить. Хорошо что я отказалась и решила на выписанных обезбол.таблетках доехать до своего врача (через 5 дней в другой регион), там вскрыли уже больной зуб и предложили лечение
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу рассказать о походе в стоматологию. Пришла по острой боли, приняли сразу же. За это отдельное спасибо . В кабинете мне сразу сказали , что диалога между мной и врачом не будет, так как я не по времени. Затем мне просто сверлят зуб ставят временную пломбу и говорят идите домой. Вы пришли не по своему времени и вообще у меня конец рабочего дня. Ну вот как-то так.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Большая благодарность Копыловой Александре Андреевне! Была на приеме у этого специалиста несколько раз. Грамотный врач, который выполняет свою работу безупречно. Внимательная и вежливая девушка, с которой лечение проходит легко и безболезненно. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Начну свою историю с того, что по острой боли пришлось приехать в Городскую поликлинику , кажется в мае 2022 года. Мне очень"повезло" и я попала к доктору Неворотовой И.В. проблема была с передним верхним клыком. Просверлили, убили нерв лекарством, через неделю повторно пришла на лечение. Полечили, но в течение месяца после лечения был ужасный дискомфорт при жевании, да и вообще всегда. Я решила прийти снова в эту поликлинику, чтобы меня осмотрел доктор, что -то было не так явно. Неворотовой в тот день не было, поэтому меня осмотрел другой такой же горе-оптытный врач с многолетним стажем работы, кадется Матвеева фамилия. Они вместе с заведующей, вместе меня заверили , что я придумываю, все мне вылечили красиво и замечательно, даже не предложив мне сделать снимок! Видимо у стоматологов с 30+ летним стажем глаз-алмаз! В общем ушла я с горьким чувством обиды и обмана. Еще через месяц делала соседний зуб уже в другой стоматологии, где врач поинтересовалась, кто мне так ужасно пролечил клык. В общем, спустя 5 месяцев после лечения у Неворотовой, вся ее пломба просто отвалилась от зуба, теперь я перелечиваю заново каналы, и пытаюсь спасти передний зуб. Хочу обратиться к нашим замечательным докторам- все мы люди, все устаем и выгораем на работе, но своб профессию нужно любить и людей любить, раз вы с ними работаете, а не калечить их зубы и психику.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Шевченко Галине Михайловне за профессионализм и чуткое,внимательное отношение.Впервые посетила поликлиннику на Пролетарской 114,записалась на лечение по телефону,лечение по полису ОМС.Переживала сильно,посещение стоматолога это для меня был стресс,но не сегодня...Спасибо.Получила консультацию, безболезненное лечение.Теперь без страха займусь лечением зубов.Я встретила своего доктора.Я,к сожалению фамилию доктора неправильно написала-ТКАЧЕНКО Галина Михайловна.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Все замечательно! Доктор Колесникова- просто чудо спасибо ей! Крейдун сделал мне зубки, за восстановлением зуба только к нему! Чисто,уютно! Доброжелательные администраторы,
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Имеет смысл лечиться только с острой болью или если не очень волнует результат. Несмотря на запись на конкретное время, ждал почти час, хотя люди без записи заходили раньше. Персонал нормально относится к пациентам. Что касается самих докторов, ничего плохого сказать не могу, хотя к платникам относятся иначе (xoтя это естественно).
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день!Была у врача Донской,мне не понравилось.До приёма почитала отзывы и записалась именно к ней.Поставила пломбу на передний зуб,кусочек торчит(вроде рихтовала)цепляет язык.Не увидеть это просто нельзя+пломба отличается по цвету.Осмотр провела не внимательно.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
7 лет хожу в это заведение ... и впервые столкнулась с проблемой в лице "врача" Форысь. Не ходите к ней, если вам дороги ваши зубы! Через час после приема у соседнего зуба отвалился кусок, пошла кровь с десны, через неделю на зубе, который она делала, пошел кариес! Анестезию даже не предлагает, сразу сверлит. К ней больше не пойду и вам не советую, теперь из-за нее проблем привалило. Сделали ремонт, теперь и на улице и внутри прекрасно, приятно ходить. Девушки заранее созваниваются для уточнения посещения, все вежливые. Красиво украшают помещения к новому году, играет приятная музыка. Все равно люблю эту клинику и даже один врач его не испортит.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 декабря 2022 г.
Очень довольна осталась походом к стоматологу
Обратилась первый раз в эту Стоматологию. Лечила сложный зуб, персонал обходительный. Особая благодарность лечащему врачу - стоматологу Ирине Викторовне Нестеровой. Советую людям обращаться в эту стоматологию, отлично лечат. Очень довольна осталась походом к стоматологу. Спасибо вашей Стоматологии за хороший прием, за качественное обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасно . Данилов Роман - отказал в лечении кариеса по острой боли из-за маленькой трещинки на губе сказав , что это стоматит и то что видители я заражу инструменты , серьезно ? А может инструменты надо стерилизовать , к вам всякие люди ходят и вы не знаете чем они болеют и какой образ жизни ведут. Ткаченко Галина - вместо 7 зуба с кариесом зачем-то рассверлила здоровый 5-ый зуб и залила его пломбой , сделала укол и тут же приступила сверлить , было больно , когда вышел с ее кабинета , заморозка только начала действовать. Неворотова Ирина- отказала в лечении кариеса 7-го зуба который делала Ушакова , сказала что это не кариес , а « родинка» на зуде . Родинка КАРЛ!!! На зубе!
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у доктора Дарниченко А.Г. Хочу выразить благодарность и признательность Анне Габдуллаевне за внимание , чуткость и отзывчивость ,а главное, за высокий профессионализм !!! Сразу определила проблему и решила ее качественно и безболезненно. Врач, который с первых минут общения, внушает доверие. В ходе лечения выявила еще один проблемный зуб и дала соответствующие рекомендации. Спасибо доктору!!!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна! Спасибо доктору Дансюрюну Булату Сергеевичу! Пришла с острой болью, оперативно устранил боль, запломбировал каналы, поставил идеальную пломбу! Спасибо,доктор! И в целом, поликлиника на высшем уровне! Девочки в регистратуре быстро оформили, вежливо всё рассказали!
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Неворотову И.В., лечила у неё передний зуб. Сделала всё аккуратно, красиво и главное безболезнено. Очень хороший врач, мастер своего дела. Всем советую лечить у этого специалиста
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
От моего посещения у меня сложилось впечатление, что врачи не хотят лечить зубы по ОМС. Сразу предлагают удалять или лечить платно. Обратилась за помощью, а врач сказал лечить там, где уже лечила! А ведь меня такое "лечение"там не устроило, потому и обратилась сюда! А ведь мне не 7 лет и новые зубы не вырастут! И такое отношение...!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Сделали много зубов за короткий промежуток времени, находили талоны. Спасибо всей поликлинике, отдельное спасибо терапевту Толмачевой!
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Профессионал высочайшего класса. Овчаров Василий Дмитриевич. Мне НИКТО И НИКОГДА, из тех стоматологов у которых я был, не давал таких рекомендаций по лечению. Если бы я раньше пришел в эту поликлинику, то не потерял бы столько зубов и времени. Огромное спасибо Василию Дмитриевичу, руководству поликлиникой, всему коллективу. Я твердо намерен продолжить лечение ТОЛЬКО У ВАС
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Поликлиника отличная. На платной основе проходила лечением и протезирование зубов. Врачи внимательные, сделали красивые зубы
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечить больные зубы это всегда стресс и от одной этой мысли начинает сводить челюсть. Но когда знаешь, что попадешь к квалифицированному специалисту, то все не так уж и печально становится. После первого же посещения клиники осталось приятное впечатление. Персонал вежливый, доброжелательный. Администратор Куцая Светлана помогла разобраться со всеми вопросами: что, куда и зачем, за что ей отдельное спасибо. Ну и конечно же хочется выразить искреннюю благодарность доктору Кречетовой Ларисе Николаевне. Профессионал с большой буквы! Мне даже спасли зуб который собирался вырывать и что важно, все лечили бесплатно по ОМС.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Месторасположение, чистота, обустройство клиники на уровне. Хочу выразить благодарность врачу Дарниченко Анне Габдуллаевне. Очень вежливая, аккуратная, вылечила безболезненно, быстро и качественно. Так же отмечу медсестру
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу вырозить большую благодарность Донской А. А. Вылечила мне зуб, с осложненным пульпитом. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Лечилась по полису Омс.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращался в платное отделение в хирургу Багрецовой Д.М. Сделала безболезненную анестезию, быстро удалила зуб мудрости и проконсультировала по другим проблемным местам. Теперь только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была с острой болью и получила хорошее впечатление: начиная с регистратуры и далее рентген кабинет, и конечно врачи, медсестры - все были внимательны, вежливы и доброжелательны! Это очень важно: когда у тебя что то болит, получить элементарное человеческое тепло и заботу. Спасибо всем огромное!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не нравится отношение. Много врачей, отправляют, что можно сделать по полису бесплатно, чтобы делали платно у ортопеда. Хирург- просто ужас, у меня теперь фобия перед удалением. Консультации платно. В частных такого безобразия нет.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 января 2014 г.
Была на приеме всего один раз у парадонтолога Ирины Леонидовны. Такие специалисты сегодня большая редкость. Она самый настоящий мастер своего дела. Я ее работой очень довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА .