4 отзыва о стоматологии LCLINIC (ЛКЛИНИК) /ЛЕБЕДЕВ КЛИНИК ул. Литовский Вал, д. 87А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии LCLINIC (ЛКЛИНИК) /ЛЕБЕДЕВ КЛИНИК ул. Литовский Вал, д. 87А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1902 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Литовский Вал, д. 87А, район Ленинградский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике LCLINIC (ЛКЛИНИК) /ЛЕБЕДЕВ КЛИНИК (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1902 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы в этой клинике с 1994 года, за все время ни одного нарекания. Исключительно доброжелательный персонал, профессиональные врачи, работающие с новейшими материалами и пользующиеся всеми современными достижениями стоматологической отрасли. Сделанные зубы достаточно долгое время (многие больше 10 лет), не требуют повторного вмешательства. Вставила три импланта у Лебедева Степана Тимофеевича, о работе которого исключительно положительные отзывы: тактичный, деловой, быстро работающий профессионал, прислушивается ко всем просьбам, развивает все сомнения. Спасибо огромное Лебедевой Ирине Николаевне и Тимофею Петровичу: всегда внимательные, выполняющие свою работу быстро и без суеты и без боли. Страха перед стоматологом нет абсолютно.
Отзыв получен после приема
3 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень хорошая. Я всем довольна, клиника удобно расположена, здесь чисто и уютно, доктора хорошие. По всем пунктам плюс.
11 февраля 2015 г.
Дорого! Один зуб делали за 3 дня и 3 специалиста! Соответственно каждый взял в среднем по 6000 тысяч! За такие деньги если много зубов нужно лечить можно вставить новую челюсть. Больше не пойду к ним.
15 октября 2014 г.
Мне помогли в этой клинике сохранить зуб. В других говорили, что надо обязательно удалять. Первый раз лечили с микроскопом и еще какой-то резинкой на зубе. Непривычно, но прикольно! Дорого. Но я в последнее время убеждаюсь, что лучше один раз заплатить, чем бегать каждые 3 месяца с проблемами.
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2014 г.
Не знаю, предыдущий отзыв, как будто не про эту клинику. Меня очень хорошо и встретили и полечили. Поставили пломбу в том месте, где остальные клиники настаивали на коронке, потому что "видно плохо". А в этой клинике у всех линзы, микроскопы. Не знаю, я очень довольна! Пусть несколько дороже, зато качество отменное, я уверена.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника LCLINIC (ЛКЛИНИК) /ЛЕБЕДЕВ КЛИНИК (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника LCLINIC (ЛКЛИНИК) /ЛЕБЕДЕВ КЛИНИК .