3 отзыва о стоматологии САНА-ДЕНТ ул. Фрунзе, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САНА-ДЕНТ ул. Фрунзе, д. 6

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 409 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Фрунзе, д. 6, район Ленинградский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САНА-ДЕНТ (3)

Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 409 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 марта 2023 г.
Не первый раз посещаю стоматологическую клинику"Сана - Дент" и каждый раз остаюсь очень довольна работой врачей. Хочу выразить слова благодарности главному врачу Денисовой Наталье Алексеевне и врачу- ортопеду Цуканову Александру Владимировичу за профессонализм, за прекрасную, доброжелательную обстановку в клинике. Всё сделали быстро, качественно, красиво. Наталью Алексеену поздравляю с наступающим женским днем. Здоровья , благополучия и процветания, Вам!
Отзыв получен после приема
21 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Позавчера был у дантиста на консультации в клинике САНА-ДЕНТ. Записался на приём по телефону. В принципе, остался всем доволен. В день приёма приехал немного раньше, пришлось подождать в холле на диване. На ресепшне угостился стаканом воды. Врач квалифицированный попался - на стене много всяких грамот было) В конце визита медсестра очень вежливо распросила о планах на лечение дополнительных зубов, выполнить которое посоветовал доктор в процессе осмотра полости рта. Цены здесь не самые большие, поэтому задумался всерьёз...
Пользователь авторизован с помощью G+
7 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришла с болью в зубе. Наталья Алексеевна посмотрела, сказала, что лечение выйдет около 7 000 - 8 000 рублей, чтобы сохранить зуб. Да, это большие деньги за лечение зуба, но чтобы сохранить его, я готова была пойти и на такие затраты. Она назначила около 5-6 сеансов, за это время я, вместо оговоренных 7 000 - 8 000 рублей, оплатила за лечение 13 000 рублей. Во время лечения я испытывала адскую боль, на которую она отвечала:" она пройдет в течение дня, надо потерпеть, потом она будет тугая, это будет уже не так страшно". Я терпела эту боль, не могла дойти до остановки, от этой боли у меня кружилась голова, ноги еле несли меня, слезы сами собой шли из моих глаз. На следующий прием была такая же ситуация, причем я просила обезболить. На эту просьбу она мне просто выписала темпалгин после приема. Я приняла около 7-8 штук таблеток за день и мне ни капли не помогло! После чего я позвонила и спросила что-то более серьезное. Мне сказали пить кетанов. Но его без рецепта сейчас не продают. Пришлось моему мужу ехать к ней, для того, чтобы она выписала рецепт. В итоге она якобы вылечила мне зуб. Но перед тем, как поставили мне коронку на зуб, я говорила, что у меня вздулась десна и что я чувствую дискомфорт, как при болезни. Врач сказала, что такого быть не может, так как инфекцию убрали и каналы запломбированы, теперь ваш зуб мертв и у вас болеть никогда он больше не будет. А дискомфорт это из-за коронки (во время мерки коронки). Я поверила ее словам. Прошло полгода, у мня очень сильно болит зуб, как при первоначальных стадиях, когда я пришла к этому стоматологу. Теперь у меня каналы запломбированы, от зуба осталось совсем немного - всего лишь окантовка, так как мне все высверлили, а сверху коронка. Мой Вам совет, не ходите туда! Там некачественно лечат зубы, сохраните свои деньги для других клиник! Проверенно на опыте. А также там неимоверно дорого!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника САНА-ДЕНТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника САНА-ДЕНТ .