21 отзыв о стоматологии ОРАНЖДЕНТ на Беланова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРАНЖДЕНТ на Беланова

4.79/5
Рейтинг: 4.79
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 491 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Беланова, д. 10, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРАНЖДЕНТ (21)

Написать отзыв
Клиника
4.79/5
Рейтинг: 4.79
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 491 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 декабря 2022 г.
Много лет с клиникой.Доброжелательные приветливые администраторы Квалифицировнный ассистент и великолепный профессионал Анастасия Евгеньевна Ленденгольц. Спасибо за лечение и дельные рекомендации
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Чиркову А.В. за блестящую работу и профессионализм! А еще за человеческое обояние! Прошу премировать!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность врачу Дубовиной И.А. Она очень внимательная и добрая. Желаю всем Вам здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Замечательный центр! Особая благодарность доктору Кучеренко Павлу Олеговичу за отзывчивость и замечательную работу. В восторге.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить лечащего врача Чиркова Артема Валерьевича за профессионализм, внимательность к пациентам и новую улыбку! Спасибо Вам огромное.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное великолепному врачу Черняку Андрею Валерьевичу! Я так боялась этого удаления, но Вы все сделали виртуозно, быстро, безболезненно. Теперь жду имплантацию… Я только к Вам. И Ваш великолепный ассистент Виктория, спасибо за доброту и нежные руки.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Была у стоматолога терапевта по поводу лечения сложного зуба. В других клиниках не хотели браться за этот зуб, но ваша замечательная доктор вылечила зуб и теперь я могу жевать на этой стороне и это просто замечательно.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное врачу Черняку Андрею Валерьевичу! Я так боялась ставить имплант, но доктор сделал все так быстро и безболезненно, что я кажется даже почти уснула в кресле)) Вот если бы все врачи так работали, то никто не боялся бы стоматологов))
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Прибежала( в прямом смысле) в клинику, чуткие, внимательные, профессиональные администраторы встретили, вошли в положение. Доктор нашла «окошко» в загруженном графике и взяла на прием и лечение, ортопед оказал помощь, обезболив так, что боли не почувствовала абсолютно. Спасибо за помощь.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Смыкалову Андрею Васильевичу, за культурное обслуживание, внимательное отношение. Дай Бог здоровья и всех земных благ.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кучеренко Павлу Олеговичу! За качественное обслуживание, за столь внимательное отношение к своим пациентам, за профессионализм! Побольше таких докторов! Огромное Вам спасибо!!! И отдельная благодарность ассистентам, замечательные и улыбчивые, внимательные. Успехов Вам в вашей нелегкой деятельности и больше благодарных пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность высоким профессионалам стоматологии ОранжДент. Давно не встречал столь качественных специалистов, для которых их профессия доставляет огромное удовольствие и вовлеченных в каждый процесс. Ваш персонал-это лицо всей компании! Так держать!
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Большое человеческое спасибо клинике "Оранждент" за чуткое отношение к пациентам и добросовестное отношение к своей работе. Успехов Вам и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришел по рекомендации друзей. Рад, что приятные ожидания оправдались. Высокий профессионализм, культура общения приятно поражает. Спасибо клинике "Оранждент"!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Черняку Андрею Валерьевичу. Чуткий, ответственный, внимательный и как говорится доктор «от Бога». Хочу Вам пожелать только понимающих и благодарных клиентов и всегда только совершенствоваться. Спасибо Вам большое! P.S. Отличный доктор и просто хороший человек.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность врачу Тамаре Николаевне. Очень внимательный и чуткий человек. Работает на самом высоком уровне. Огромное спасибо Тамаре Николаевне и всему коллективу «ОранжДент»!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, внимание, доброжелательность, чуткость и человеческую доброту Киселевой Тамаре Николаевне, Смыкалову Андрею Васильевичу и всему коллективу «ОранжДент».Несмотря на специфику Вашего центра, к Вам хочется обращаться снова и снова.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Дубовой Ирине Алексеевне за ее профессионализм и внимание, внимательность к пациентам! Другого такого ВРАЧА, как Ирина Алексеевна просто не найти!!! Руководство клиники сделало правильный выбор! В «ОранжДент» великолепный персонал! Молодцы! Спасибо Вам!!! Процветания!!! P.S. Ирина Алексеевна, где Вы, там и мы!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Киселевой Тамаре Николаевне большое человеческое спасибо за: внимательное отношение, необыкновенную человеческую доброту, высочайший профессионализм. Тамара Николаевна уже лечит добрым своим взглядом и отношением. Большой профессионал. Большая удача и счастье лечиться у такого доктора.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Киселевой Тамаре Николаевне. Большое человеческое спасибо, за внимательное отношение, человеческую доброту, высочайший профессионализм. Тамаре Николаевна уже лечит своим добрым взглядом, можно смело сказать - лечит без уколов, она большой профессионал и мне повезло лечиться у такого доктора. Спасибо душевное и с наступающим Новым годом, терпения, здоровья и много радости. С ув. ваша пациентка Влентина)
25 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
День добрый! Хочу рассказать о лечении в клинике по адресу,Беланова 10.Проходила лечение в данной клинике в 2015-2016 годах.Была у терапевта,хирурга,ортопеда,имплантолога,(все прекрасные специалисты)и к своему несчастью,у ортодонта.Данный специалист в этой клинике,мягко сказать,непрофессионал своего дела.Постоянные опаздывание со стороны врача,хамское отношение,конкретная,ощутимая боль на приёмах(как дёрнет,со словами»ничего,потерпишь»,оставляла после работы «проволоки»которые расцарапывали все щёки до крови,что я ни есть,ни говорить не могла.Но самое эпичное было,что никакого плана лечения не было у неё и в помине,Т.е.когда я приходила на приём,я обязательно должна была рассказать,что куда мы двигаем,в какие стороны,и для чего мы освобождаем место.Она это запомнить,а тем более записать никуда не могла в принципе.Вообщем с самого начала лечения было желания поменять врача(но врача ортодонта поменять не так то просто,как оказалось!Жаловалась не я одна,на тот момент моя сестра тоже поставила у этой женщины брекеты и мы просто молились,чтоб лечение закончилось.У сестры в скором времени это и случилось,она перекрестилась и больше не ногой в эту клинику.А у меня куда хуже!Через полгода мне данный врач говорит,цитирую «дальше я не знаю,что делать,иди к другим врачам в областную или центродент,может они тебе помогут!»Это как так?Как можно браться за лечение,если ты не знаешь что делать и советовать других??Не умеешь,не берись!Скажу что,у меня не критичная ситуация была,зубы ровные,прикус правильный,я носила брекеты,чтобы убрать щербинку,это не мегасложная ситуация.Вообщем я ушла с одетыми брекетами в другие клиники в поисках нового врача и столько приятного услышала в адрес бывшего лечащего врача не описать!На данный момент заканчиваю лечение в другой клинике,отдала за переустановку брекетов огромное количество денег,но зато все хорошо,и врач хороший попался и всё слава богу!Никакой боли,никаких задержек,есть четкий план лечения,с фотографиями,снимками,и всё огонь!В клинике же Оранж Дент Выкинула на ветер я тогда более 50 тысяч на ортодонта,полгода времени,и огромное количество нервов!Таких Специализированых Шарлатанов мне до той поры не приходилось встречать!
29 декабря 2013 г.
Я очень много лет не посещала стоматологов. Разумеется, за эти годы у меня набралось очень много дырок. Сейчас стоматологические услуги стоят очень дорого, поэтому я уже рассчитывала на крупную сумму лечения. Моя коллега по работе мне посоветовала обратиться в стоматологическую поликлинику под названием Оранж дент. Она говорит, что там хорошо лечат и не дорого. Я, не раздумывая поехала в эту стоматологию, и действительно. Я была просто поражена сервису высочайшего уровня и низкой стоимости. Теперь мы в эту стоматологическую поликлинику ходим всей семьей, и ни разу не пожалели о своем выборе. Я надеюсь, что в скором времени избавлюсь от кариеса, и смогу улыбаться в полный рот.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ОРАНЖДЕНТ на Беланова (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ОРАНЖДЕНТ на Беланова.