6 отзывов о стоматологии АЙМАД ул. Тургенева, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЙМАД ул. Тургенева, д. 8

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 483 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Тургенева, д. 8, район Ленинградский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЙМАД (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 483 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращался в разные стоматологии, но эта стала семейной. Цены приемлемые, врачи изумительные - после удаления и протезирования не было отека практически и быстро прижилось
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Приняли в день обращения. Надо было удалить зуб мудрости, который начал болеть, очень боялась. Думаю, удаления зубов боятся все, развлечением это не назовешь. Однако все прошло поразительно легко, само удаление заняло буквально пару секунд. Абсолютно безболезненно! Просто чудо какое-то! После того, как анестезия закончилась, зуб начал ныть, пришлось принять обезболивающее. На следующее утро уже ничего не болело. Огромное спасибо замечательному хирургу! Рекомендую врача всем, кому требуется сложное удаление.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
После нескольких неудачных опытов, тщательно выбирала врача, много читала различные отзывы, особенно интересовали негативные. Большим плюсом было, что Виктория Игоревна главврач. Мои ожидания оправдались! Всё понравилось! Вообще все! И лечение, и отношение, и качество самой услуги. Как бы парадоксально это не выглядело, но к Виктории Игоревне хочется вернуться. Настоятельно рекомендую доктора! Особенно тем, у кого психологический барьер, как у меня.
Пользователь авторизован с помощью Vk
8 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Побывал на приеме у хирурга-имплантолога Смирнова Антона Альбертовича. Всё рассказал - показал, посчитал сумму за импланты, расписал этапы по восстановлению моих зубов. Также отправил на консультацию к гигиенисту. По ценам получилось дешевле, чем в популярных сетевых городских клиниках, при точно такой же марке имплантов. Всем рекомендую!
24 июля 2015 г.
В регистратуре для бесплатников сидела какая-то хамка, через неделю записала на прием, очень формальное снобистское отношение врача, типа, что же вы хотите "за бесплатно", заменили пломбу без предварительного рентгена и еще за материал содрали 2000 рублей, год прошел, эту пломбу поменяла
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Я лечу здесь зубы уже несколько лет. Все устраивает. Последний раз обращалась к ним на лечение пульпита. Лечение прошло безболезненно. Сейчас здесь лечат зубы наши знакомые, и тоже довольны результатом. Консультации у ни бесплатные. После лечения я приходила к ним на отбеливание зубов. Тоже прошло все замечательно. Лечение проходит на платной основе, так и бесплатно. Раньше я очень боялась лечить зубы, а сейчас хожу к ним, не испытывая страха. Единственный недостаток, они не лечат детей. Я бы с удовольствием отвела бы на прием к ним своего 4-х летнего ребенка.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЙМАД (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЙМАД .