4 отзыва о стоматологии СТОМИК на Колоскова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМИК на Колоскова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1321 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Колоскова, д. 2А, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМИК (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1321 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось, прямо с порога. Доброжелательная и обаятельная девушка-администратор. Прекрасный врач и замечательный ассистент. Комфортное по ощущениям лечение. Очень хорошая клиника. Зубы буду лечить только у Надежды Александровны Агеевой. И буду всем рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность руководству стоматологии "Стомик", по адресу Колоскова, 2а. Посетил вашу клинику впервые и остался очень доволен. Записался по телефону, по острой боли, хоть и не было свободного времени, администратор решил вопрос и нашел место для меня, на прием попал к врачу Джаноян А. Л., где она быстро определила, что с моим зубом и устранила причину боли, поставив какое-то лекарство, в следующие приемы, зуб уже был вылечен идеально. Теперь я ваш пациент, обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым.
6 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Хочу оставить отрицательный отзыв, потому что я пришел в клинику ООО «Стомик» », г. Калининград, ул. Колоскова д. 2А полечить кариес по полису ОМС, но мне тут же стали навязывать недешевую чистку зубов и лечить кариес отказались без удаления зубного камня, ссылаясь на то, что кариес не лечится при наличии зубного камня. Я в этот же день обратился в ООО «Аполлония» и мне вылечили кариес по полису ОМС даже с зубным камнем, ни сказав ни слова о том, что он мешает лечению.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. По совету знакомой обратилась в эту стоматологию,а именно на Колоскова. Записалась к Джаноян Анне Левоновне,чему была очень рада. До этого обращалась в другие клиники,все один голос говори что зуб надо удалять. Но попав именно к Анне Левоновне,узнала что зуб можно сохранить. После записалась на консультацию к Варданян Оганес Григорьевичу,который в последствии протезировал меня. Я очень рада,что попала именно в эту клинику.Спасибо всему коллективу за такой прием и профессионализм.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий СТОМИК на Колоскова (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий СТОМИК на Колоскова.