4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ТИХОНОВА ул. Красносельская, д. 21-31 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ТИХОНОВА ул. Красносельская, д. 21-31

Адрес: ул. Красносельская, д. 21-31, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ТИХОНОВА (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
8 июня 2016 г.
Лечимся всей семьей . Все очень нравится - цены, качество, отношение к проблемам. До этого ребенку ( не буду называть клинику) "вылечили " так зуб, что нам пришлось бежать в клинику Тихонова спасать зуб. Спасибо докторам, все обошлось. Лечим, протезируем, чистим, наводим красоту нашим зубкам теперь только у них. Всем советую
24 мая 2016 г.
Мы всей семьей лечим зубы в стоматологической клинике доктора Тихонова около 11 лет,порядочней коллектива не встречали,всегда отзывчивы и с улыбкой все обьяснят и цены на лечение и протезирование вполне приемлемы,администратор позвонит напомнит о дате и времени приема на лечение,Спасибо большое коллективу клиники за их труд!
1 февраля 2016 г.
Вандалы!!! Угробили зубы! Ни в коем случае не лечитесь у них! Особенно коронки! У них даже нет лицензии на это((( как выяснилось((( цены жесть! Их работу переделывал потом хороший доктор из обычного Центродента. Не долечили канал, доктор так и сказала, что не достала до конца. В итоге под дорогой коронкой - нагноение, удаление зуба. Страшные боли в голове!!!! а как кинулись им вопросы задавать - у них в компьютере не значится такое лечение!!!!!!! Пациент есть, а истории болезни и гарантии нет!!!! Если у вас серьезное отношение к своим зубам - туда ни ногой!!! Бог с ним с деньгами, зубы потом не восстановить!!!
Пользователь авторизован с помощью Vk
10 мая 2014 г.
Даже врагу не посоветовала бы эту клинику. Ниже уровня я не встречала. Клиника застряла в 19 веке. Сегодня в 21 веке чтобы поставить 1 зуб, нужно для этого убить 2 других, вот девиз доктора Тихонова. Врач совершенно не заботится о своем пациенте, а делает все на конвеере. В итоге у меня спилино 2 здоровых зуба и поставлен забор, а не протез. и еще 2 дня назад это забор просто выпал. Итого, срок службы всего 2 года. Доктор Тихонов совершенно не ориентируется в новых технологиях и не хочет их применять.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 января 2014 г.
Мне абсолютно не понравилось в стоматологической поликлинике Доктора Тихонова. Я не буду вдаваться в подробности и писать фамилии этих низко квалифицированных специалистов. Пусть это все останется на их совести. Качество просто отвратительное. Записалась к ним на прием на 18:00. Пришла к своему времени, а там без очереди передо мной еще два человека сидят. Стала выяснять отношения с доктором, на что он мне ответил, чтобы я подождала. Эти люди пришли на консультацию. Единственное, кто работает на совесть и без косяков, так это администратор на ресепшене. Очень приятная женщина. Хорошо разговаривает с клиентами, всегда перезвонить чтобы предупредить об изменениях или чтобы напомнить о предстоящем визите. Что же касается оплаты, то здесь проблемы возникают на каждом шагу. В начале мне назвали одну стоимость, после чего она по не понятным причинам возросла, это еще при том, что у меня бесплатный полис. Сидя в кресле у доктора стоимость возросла, когда пришла оплачивать в кассу, то сказали еще доплатить. Лечение обошлось дорого.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ТИХОНОВА (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ТИХОНОВА .