4 отзыва о стоматологии ДЕНТ СЕРВИС КОМФОРТ ул. Ульяны Громовой, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ СЕРВИС КОМФОРТ ул. Ульяны Громовой, д. 3

1.25/5
Рейтинг: 1.25
Отзывов: 4
Положительных: 0
Отрицательных: 4
Последний: 144 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Ульяны Громовой, д. 3, район Московский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ СЕРВИС КОМФОРТ (4)

Написать отзыв
Клиника
1.25/5
Рейтинг: 1.25
Отзывов: 4
Положительных: 0
Отрицательных: 4
Последний: 144 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Не советую эту клинику,если не хотите проблем. За свои деньги вы получите большие неприятности и ужасное качество работ.Потратите много времени,денег и будете всем не довольны.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую эту клинику, обратилась в сентябре за стоматологической услугой, зуб реагировал на горячее. Приём вёл доктор Шапошников Жан, доктор не озвучил диагноз, не обсудил план лечения, также и стоимость лечения моего зуба, хотя бы предположительно. Первый визит стоил 3700. Следующий 2500, затем 2700, затем ещё 2500, при этом доктор ничего не объясняет, как проводится лечения и диагноз непонятен, на сегодняшний день сумма 11400. Корень зуба также болит, верхушка корня ещё больше воспалилась. Честно сказать, закрадывается мысль, что просто идёт выкачивание денег. Оплачивать визиты, которые не приносят никаких положительных результатов, просто нет никакого желания. Тем более, когда доктор ничего не поясняет что и как, так можно бесконечно ходить и оставлять сумму довольно немалую. Итог, деньги оплачены зуб не вылечен.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую эту клинику, обратилась в сентябре за стоматологической услугой, зуб реагировал на горячее. Приём вёл Доктор Шапошников Жан, доктор не озвучил диагноз, не обсудил план лечения, также и стоимость лечения моего зуба. Хотя бы предположительно.Первый визит стоил 3700. Следующий 2500, затем 2700. , затем ещё 2500 , при этом доктор ничего не объясняет как проводится лечения и диагноз непонятен, на сегодняшний день сумма 11400.Корень зуба также болит, верхушка корня ещё больше воспалилась, Честно сказать, закрадывается мысль, что просто идёт выкачивание денег. Оплачивать визиты , которые не приносят никаких положительных результатов, просто нет никакого желания. Тем более когда доктор ничего не поясняет что и как, так можно бесконечно ходить и оставлять сумму давольно не малую. Итог, деньги оплачены зуб не вылечен.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Это не клиника - это ужас!!! Обратилась туда с флюсом в июле месяце 2021 года, попрасила помочь, предупридила, что с собой 3000 рублей, врач Шапошников Жан Алексеевич взялся помочь. Мучал 1,5 часа, боли были адские, положил лекарство и временную пломбу. К вечеру все стало хуже, звоню туда, врач передал мне, вытащить самой пломбу и полоскать! Я в шоке иду туда, попадаю к доктору Петросову Феликсу Карэновичу, он посмотрел, предложил вскрывать, но за деньги, а не доделывать бесплатно не выполненую работу их врача! Бесплатно он мне только удалил временную пломбу, но от этого лучше не стало. В итоге мне помогли бесплатно отличные врачи на улице Клинической, каналы прочистили от гноя, десну разрезали, все стало выходить, и при этом почти без боли, просто большие профессионалы и молодцы!!! А вы подумайте хорошенько прежде чем обращаться в это ужасное место!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв