4 отзыва о стоматологии АПОЛЛОНИЯ на Театральной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОНИЯ на Театральной

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 899 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Театральная, д. 30, район Центральный
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОНИЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 899 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Расположение клиники. Не понравилось: Отношение медперсонала. Крайне негативное впечатление от клиники. Лечился мой 8-летний сын. По ОМС ребенка записали, мы пришли в назначенное время (8 числа, а запись в этой клинике только 15 числа) - говорят: "Да, надо лечить, запишитесь повторно". А кариес уже глубокий. Разговаривают высокомерно. Помяли нам свидетельство о рождении. Бессовестные. Пожалела, что обратилась в данное учреждение.
Отзыв получен после приема
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходили с ребенком, 14 лет, по рекомендации знакомых. Приняли нас по ОМС полису, встретили очень приятно, вежливо. Хотя, конечно, пришлось подождать около 10 дней. Врач очень понравился - аккуратный, с ребенком разговаривал, успокаивал. Сделали все хорошо, качественно, никаких проблем не возникло. Совершенно не больно и не страшно, пойдем туда же.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечу здесь зубы уже 3 года. Выбрала "Аполлонию" за очень удачное расположение близкое к Северному вокзалу и удобный график работы - приехать можно и вечером, и на выходных. Все 3 года лечусь у замечательного доктора Александра Валерьевича Ткаченко. Принимает и платно, и по ОМС. Очень интеллигентный и отзывчивый врач с лёгкой рукой. Подробно расскажет про лечение и про препараты, ответит на возникающие вопросы понятным языком без снобизма. Ещё мне очень нравится у этого доктора то, что он не давит на пациента и не навязывает кучу дорогих платных процедур, и не перекладывает ответственности за результаты лечения. Там, где в других клиниках мне заявляли: "Мы конечно полечим (тысяч за 10-15), но удастся ли сохранить зуб - неизвестно", - Александр Валерьевич просто брал и лечил. Уверенно и бережно. За что огромная ему благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2015 г.
Дорогие мои!!!! Это понятно, что всем там меняют пломбы качественно, кариес лечат хорошо, персонал доброжелательный!!! Ну а кто-нибудь делал у них имплант. Это ужас! Мне сделали имплант за 43 тысячи , к хирургу не подкапаешься, но вот ортопед сделал ужасную коронку и абатмен поставил не по размеру, а какой был в наличии, а теперь парит мозг что имплант надо вынимать за ваши деньги, т к год гарантии прошел..
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АПОЛЛОНИЯ на Театральной (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АПОЛЛОНИЯ на Театральной.