3 отзыва о стоматологии НА ЛЕОНОВА ул. Космонавта Леонова, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НА ЛЕОНОВА ул. Космонавта Леонова, д. 27

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1354 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Космонавта Леонова, д. 27, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НА ЛЕОНОВА (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1354 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Сломался передний зуб, который лечила очень давно, расстроилась сказать - ничего не сказать... Я с людьми работаю, только маска и спасала, в двух клиниках предлагали удалить корень и поставить имплант с временным зубом, но по стоимости получалось как 2 мои зарплаты. Плакала, не знала как ходить без зуба. Подружка посоветовала доктора Блазгиса Евгения Сергеевича, что хороший доктор, должен помочь. Пришла уже и не надеясь. Сделали снимок, корень я удалила там же, плохой был уже, потерпела недельку, потом доктор предложил несколько вариантов как зуб восстановить. В будущем это имплант будет, пока буду копить, решили остановиться на исскуственном зубе, который с помощью специального материала будет на соседних зубах держаться, сделали в этот же день! Счастью не было предела! Красивый, будто свой! Спасибо доктору огромное! Все так по-доброму и по-честному, аккуратно и с пониманием... Я очень рекомендую и врача и клинику!
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось абсолютно всё! Очень вежливый персонал, доброе и внимательное отношение, Виктория Владимировна очень деликатная, считаю, что лучше врачей у меня не было! Никто не пытается выбить деньги, советует всё с умом, предлагает разные варианты лечения. С моими сложными зубами сотворила чудеса. Цены оооочень приемлемые, буду ходить только у ним.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2014 г.
Классные врачи) Лучший протезист в Калининграде - Бедризов Григорий Петрович. Не одно поколение калининградцев в восхищении от его работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НА ЛЕОНОВА (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НА ЛЕОНОВА .