6 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТ-ЛЮКС пр-т Ленинский, д. 44-50 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ-ЛЮКС пр-т Ленинский, д. 44-50

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 92 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Ленинский, д. 44-50, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ-ЛЮКС (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 92 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 января
1 2 3 4 5
Уже полтора года наблюдаюсь у ортодонта Ананьевой Натальи Анатольевны. Стоят брекеты, удалила все зубы восьмёрки. Была скученность зубов и клыки не стояли как надо. Теперь все на месте, зубки все ровно . Доктор обещает скоро снять брекеты. Очень довольна результатом, большое спасибо Наталье Анатольевне . Теперь могу улыбаться во весь рот.
30 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Нахожусь на лечении у врача-ортодонта Ананьевой Н.А, хоть и лечусь еще не долго но прогресс виден, чем очень довольна. Всегда все доходчиво объясняет. Всем советую
24 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Исправляли сложный неправильный прикус у сына, единственный доктор, который рассказал что конкретно он может сделать, а что не сможет без хирургического вмешательства и взялась за наш случай - Ананьева Наталья Анатольевна, за что мы ей очень благодарны. Лечение было долгое, но в ортодонтии по другому и не бывает, главное, что результатом очень довольны, а клиника стала семейной.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Моя дочь 2 года проходила с брекетами и выбросили 250 тыс рублей,результат нулевой.хотя Ананьева Н А утверждала,что все исправится.Просто выкачивание денег.НЕ советую.пожалеете
20 октября 2015 г.
Все кто ищет хорошего стоматолога имплантолога, советую попасть на прием к Чекину Александру Владимировичу, он заведующий отделением челюстно лицевой хирургии. Принимает в стоматологии Ортодонт-ЛЮКС в Калининграде. Результатом установки имплантов осталась довольна, все прошло на высшем уровне, а я только переживала. Теперь могу наслаждаться полной жизнью. Спасибо!!!
5 октября 2015 г.
Мне посоветовали ортодонта, теперь я сама могу смело посоветовать Наталью Анатольевну Ананьеву, действительно очень внимательный подход, позитивный настрой, все популярно объясняет, что понятно даже ребенку! Если нужен хороший специалист, с большим опытом работы рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОРТОДОНТ-ЛЮКС (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОРТОДОНТ-ЛЮКС .