11 отзывов о стоматологии GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Минской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Минской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 312 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Минская, д. 24, Ленинградский округ
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GENESIS (ГЕНЕЗИС) (11)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 312 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Будучи в гостях в г.Калининграде, случилась неприятность, спереди у зуба отвалилась пломба. Из всех клиник города выбрал Генезис на Минской и ничуть не пожалел. Меня встретили приветливо завели, как впервые посетившему клинику карту и сразу пригласили в кабинет. Тут же на месте сделали рентген зуба для определения лечения. Над моим зубом колдовали две кудесницы. Доктор Аида Арутюнян и её помощница, за что им огромное спасибо! Зуб они мне восстановили за короткий час и совсем безболезненно, надеюсь пломба простоит долго. За восстановление переднего зуба заплатил вполне сносную цену. Рекомендую для посещения. Удачи Вам и терпиливых, уважающих Ваш труд пациентов. С ув. Юрий, г.Полярные Зори, Мурманской обл.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делалa чистку зубов у Раткевич Миланы. Доктор классный. Приём занял всего 30 минут. Атмосфера в стоматологии очень приятная. Большое спасибо. И цены очень хорошие
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Проводила комплексное лечение у Александра Юрьевича Б. Доктор на первом приёме составил план лечения и полную стоимость. Все зубы вылечили безболезненно и профессионально. Спасибо. Вернусь снова.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла в стоматологию Генезис по совету знакомого. Нужно было удалить зуб мудрости. Десятов Андрей мастер своего дела, поставил анестезию и удалил зуб без боли. После доктор написал рекомендации. Администратор спросил о самочувствии. Очень чуткие и профессиональные сотрудники.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла остатки от зуба мудрости, осложненные периоститом. Боялась до мокрых ладошек и долго настраивалась. Андрей Петрович поговорил, успокоил и качественно обезболил. Удаление произошло достаточно быстро и совершенно не больно. Дольше ждала действие анестезии. : ) На контрольном снимке врач убедился, что удаление произошло в полном объеме. Спасибо вам, Андрей Петрович.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости у Андрея Петровича. Осталась очень довольна. Доктор сразу расположил к себе, очень добродушный и приветливый, даже страх прошел. Все прошло хорошо, был небольшой отек, но уже на следующий день прошел. Буду советовать доктора и клинику "Генезис" своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз пришла в "Генезис" на профгигиену полости рта. Сначала доктор Александр Юрьевич всё объяснил, какие есть проблемы с зубами, сориентировал по стоимости. Сделал гигиену. Налёта никакого не осталось на зубах. Очень хороший доктор-стоматолог. Администратор очень вежливый, помогла с заполнением документов. Очень понравилось всё.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Андрея Петровича. Удаляла зуб мудрости. Так боялась что-то вырывать и резать. Пришла в стоматологию. Доктор сразу успокоил. Быстро и безболезненно удалил зуб. Ушла в очень хорошем настроении. Администратор записал на осмотр через неделю. Очень вежливые и компетентные сотрудники.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на удаление зуба у доктора Десятова А. П., очень благодарен ему за профессионально проделанную работу. Быстро и безболезненно удалил зуб, теперь планирую ставить имплант, тоже у этого доктора. Всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в стоматологическом центре GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Минской уже больше трех лет. Лечусь в основном у Арутюнян Аиды - она хороший, внимательный, добрый и чуткий доктор, чувствуется, что она работает по призванию и любит свою профессию. Она пример стоматолога, каким он должен быть на мой взгляд. Всем рекомендую!
Отзыв получен после приема
22 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещал стоматологию GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Минской могу советовать сюда обращаться - нормальная хорошая стоматология! Чистенько, аккуратно, лечение быстрое, без боли, доктор все довольно неплохо сделала. В стоматологии хорошее обслуживание, все есть что нужно. Еще обращусь, в случае необходимости.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Минской (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Минской.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок