17 отзывов о стоматологии ЦЕНТРОДЕНТ на ул. 9 Апреля — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТРОДЕНТ на ул. 9 Апреля

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 17
Положительных: 11
Отрицательных: 6
Последний: 379 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. 9 Апреля, 70а, район Ленинградский
Открыто до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТРОДЕНТ (17)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 17
Положительных: 11
Отрицательных: 6
Последний: 379 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечимся всей семьёй в стоматологии Альдентис (я, муж, ребёнок, бабушка и дедушка). Взрослые - у Мальцевой Ирины Валерьевны, Загребельного Артура Юрьевича и Безкровного Игоря Юрьевича, а дочка у Медведевой Виктории Николаевны. Замечательные специалисты, ассистенты и администраторы в филиале на Широтной! Стоматологию мне порекомендовали и теперь я всем её рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Доброго дня суток, хочу поделиться неприятной историей. 16.02 я приехала к чудесному хирургу Ткачеву на первичную консультацию, хотя я до этого знала какие у меня проблемы и мне нужно было выдрать 8-ки. Я прекрасно понимала на что я иду, меня предупреждали про последствия и что будет очень больно и т.д. На приеме мне повторили всю ту же информацию и морально я была к этому готова. С врачом обсудили и назначили время на 18.02, но к сожалению ( а уже и к счастью), на следующий день позвонила в стоматологию и предупредила о том, что не получится у меня прийти по личным обстоятельствам. 10.03 я пришла не одна опять в поликлинику для записи повторно, чтобы наконец-то провели эту операцию. Я уже морально готовилась к этому целый месяц и представьте такую картину ( мне и представлять не нужно): приезжаю 13.03 к 19:00 сидела минут 15, потом у врача не запускалась программа с моим снимком и потом мне заявляют, что не смогут провести ее, потому что слишком поздно, что у меня сложные зубы и вообще 305 причин. Я спрашиваю, почему меня тогда администратор в регистратуре не предупредил, что меня врач не сможет принять. Ответ: «ну вы понимаете , у него сегодня 2 смены» . Подскажите , меня должно это волновать? Я как пациент заранее записалась, ехала далеко , для того , чтобы меня послали? Я была о центроденте лучшего мнения! Очень неприятный осадок до сих пор!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Боюсь удалять и лечить зубы. По острой боли по омс обрратилась в эту клинику, попала к доктору Драпалюк Артём Александрович. Очень внимательный, добрый доктор. Зуб удалили, всё классно, я довольна. Большое спасибо всему персоналу
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у Анны Валерьевны Двоенко Прекрасный доктор с чутким и внимательным отношением к пациентам. Врач работает четко, профессионально, подробно объясняет все этапы. Всё максимально аккуратно и безболезненно Клиника произвела хорошее впечатление, чисто, приятная атмосфера и вежливые администраторы
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехала с другого города, запись была по полису ОМС. Приехала как и сказали раньше приёма, чтобы заполнить документы. Как только зашли были какие-то недовольные взгляды, позже уже сказали про бахилы, потом попросили документы.По итогу с какого то перепугу полис, КОТОРЫЙ БЫЛ СДЕЛАН В 2021 ГОДУ , в этом же году и закончился, хаха...По их словам, полис был просрочен, то есть закончен и приём они не могли провести, с усмешкой отдали бумагу,которую я почти заполнила. Очень великолепно потрачены деньги в пустую и не удалённый зуб мудрости так и остался на месте. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Посмотрел на их сайте цену имплантация зубов на 4х,когда пришел в клинику оказалось что в три раза дороже,хотя начиналось от 100 тысяч,дурят людей
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью, но к сожалению так помочь и не смогли , вернее даже не пытались этого сделать!!!! На стадии регистратуры всё и закончилось! Отправили через дорогу в областную стоматологию , где отношение оказалось намного человечнее чем в Центроденте!!!! Разочаровалась по полной программе !!! У вас даже уборщица хамка!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 ноября 2022 г.
Я очень довольна. Большое спасибо!
Обратилась к Ларисе Петровне Дудник , чтобы вылечить несколько сложных Зубов. Все прекрасно! Врач внимательная, аккуратная и большой профессионал. Спасла мои зубы.
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Супер!!! По омс лечил врачи крутые специалисты!!! Особенная благодарность хирургу фамилию не запомнил (седые волосы) в возрасте, вырвал зуб я и не заметил!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый приём состоялся по полису омс, по которому естественно работы не было. Предложили записаться на частичную замену пломбы платно, озвучили сумму до 5 тысяч, прям До! Я согласилась) Далее всё мимо, сделали снимок чтоб убедиться в том что в зубе нет нерва, хотя пломба абсолютно поверхностна и по мимо неё очевидна внутренняя пломба, зуб мёртв давно, я могла бы взять снимок зуба заранее или сделать где угодно до приёма, тк у них он стоит 450р. + анестезия 450р. Половина которой осталась во рту, и рот элементарно не промыли. Далее вместо расширителя для рта, так как пломба внешняя ( по полису в моей стоматологии использовали расширитель) стоматолог использует свой палец, чтобы держать губу, пломбируя 5ый зуб. Зубную матрицу не могли поставить около 20 минут, в итоге разрезаны десна и губа. Выйдя с кабинета я пошла прямиком в туалет, тк изо рта шла кровь, а всё лицо было в налёте после работы стоматолога. Итого: 5500тр. И спустя 2 недели, а врач обещала 2 дня, десна до сих пор не восстановилась, разрез остался и красная опухоль вокруг всего зуба. А на следующий день после приёма, пришлось идти к другому врачу, чтобы подточить и отполировать пломбу!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб. Чисто, светло. Прием точно в назначенное время. Врач профессионал, удалил зуб быстро, потом практически не было болевых ощущений, цены адекватные
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Аносов Сергей Николаевич- замечательный врач. Какой он вежливый,чуткий, прям уходить от него не хочется..Хожу к нему уже пол года, поставили имплантаты.Все прошло в штатном режиме,без осложнений.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зубы мудрости по ОМС. Разницы в платном и безоплатном оказании услуг не почувствовала. Администраторы, медсестра, хирург-стоматолог все просто замечательные люди. Чисто, уютно и комфортно. Рекомендую всем не боятся, а лечить зубы вовремя, чтоб не пришлось потом удалять. Обязательно прийду ещё в эту клинику! Благодарю весь коллектив за чёткое отношение к пациентам!)
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у доктора Иваняна. Восстановил имплонтант. Вышла в восторге от профессионализма врача.Огромное СПАСИБО .
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
По ОМС нет смысла обращаться, не хотят даже нормально консультацию провести, в открытую говорят приходить на платный прием. Нет желания больше обращаться не платно, не бесплатно. Лучше сразу в другие стоматологии идти.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
В условиях пандемии клиника работает, принимает по острой боли. Мне не отказали, вылечили. Двоенко А. В. замечательный врач, очень тактичная, внимательная. Рекомендую как высокого профессионала. Для меня важно знать, какие манипуляции предстоят, так сказать, что ожидает впереди. Она все рассказала, объяснила и по просьбе демонстрировала результат. Спасибо огромное за терпение.
5 октября 2022 г.
Благодарим за отзыв. Здоровье пациентов превыше всего. Были рады помочь! С уважением, администрация Центродент
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
В непростое время коронавируса образовался флюс на десне, пришлось обратиться а клинику на 9 апреля. Все прошло очень хорошо и быстро: начиная от стойки регистратора. Доктор Ткачев Андрей Владимирович и медсестра Целовальникова Александра оказали профессиональную помощь на высоком уровне. Доктор и медсестра доброжелательны. Всё рассказали, показали снимок и объяснили, что делать дальше. Побольше бы таких докторов. Была приятно удивлена, когда мне сказали, что ничего платить не надо, потому что меня оформили по страховому полису. Спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм.
5 октября 2022 г.
Спасибо за обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Будьте здоровы! С уважением, администрация Центродент
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЦЕНТРОДЕНТ на ул. 9 Апреля (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЦЕНТРОДЕНТ на ул. 9 Апреля.
    Показать ещё