16 отзывов о стоматологии ВСЕ СВОИ ул. Маршала Баграмяна д. 36 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ ул. Маршала Баграмяна д. 36

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 164 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Маршала Баграмяна д. 36, район Ленинградский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 11.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ (16)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 164 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
16 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Водим в клинику детей к ортодонту Абидуеву Дмитрию на консультации и процедуры по пластинкам - всё отлично! С доктором давно знакомы, он раньше в другой клинике работал, нам очень нравилось к нему ходить, теперь, можно сказать, следом за доктором, пришли в эту клинику. Тут тоже всё очень цивильно, добродушно, но, т.к доктор - большой профессионал, очень востребованный, то и записываться к нему нужно за месяц - это, пожалуй, единственный минус.
Отзыв получен после приема
30 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обычно я наблюдаюсь в другой клинике, но по совету врачей оттуда, обратилась в эту стоматологию, целенаправленно к Данилу Сергеевичу. Консультация по поводу постановки брекетов. Доктор и вправду очень грамотный, с профессиональным подходом, очень хорошо побеседовали, ответил на все вопросы. Клинику ещё не выбирала, но пока, конечно, склоняюсь в выборе именно в сторону этой клиники по поводу дальнейших процедур.
Отзыв получен после приема
24 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Далеко не все стоматологии берутся за восстановление протеза, за его ремонт, эта клиника оказалась единственной, кто взял у нас работу. Результатом довольна, всё хорошо, относительно быстро и достаточно качественно. Большая благодарность, что взялись в принципе за такого типа работу, специалисты достойны похвалы и рекомендации!
Отзыв получен после приема
19 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Вместе с сыном ходили к доктору-ортодонту Абидуеву Дмитрию, ставили пластинки. Дмитрий Александрович прекрасный специалист, я знакома с доктором, знаю как он качественно работает, а в первый раз о нём узнала по совету знакомых. Запись у него конкретно долгая, конечно, я понимаю, что востребованный специалист, потому приходится ждать приёма. Цена меня лично устраивает, понимаю, что стоимость материалов, всех расходников сейчас высока, как и вся стоматология в наши дни в целом.
Отзыв получен после приема
15 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалось лечение кариеса, поэтому решил поискать хорошую клинику в интернете, почитать отзывы. Вспомнил, что именно эту стоматологию мне много кто из знакомых советовал, поэтому я и пришёл сюда. Лечение прошло отлично, быстро, профессионально и безболезненно. Клиника зачёт, рекомендую к посещению!
Отзыв получен после приема
11 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Занимаюсь имплантацией в этой клинике с доктором Кясинян Карэном - всё супер! В клинике, пожалуй, лучший сервис: перезванивают, предупреждают о приёме, в самой клинике встречают. Цена тут средняя по рынку, а качество оказываемых услуг выше всяких похвал! Теперь вся семья сюда ходит, ещё и половина коллег с работы тоже!
Отзыв получен после приема
8 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Многие знакомые советовали посетить эту стоматологию, решил сходить. Уже были и чистки, и лечение кариеса, а теперь занимаюсь имплантацией. Хирург поставил штифты, теперь жду следующей процедуры. Прошло всё хорошо, даже быстрее чем я ожидал. Коллектив в стоматологии приятный, за день предупредят, и в день приёма позвонят - одна из немногих клиник, где такая обратная связь и клиентоориентированность. Детей в стоматологию вожу только сюда.
Отзыв получен после приема
21 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес у Маринина Александра Павловича. Доктор работал отлично, всё устроило. Обратилась в клинику по совету знакомых - всё замечательно, не пожалела, не ошиблась. Приняли замечательно, администраторы хорошо работают, как и весь персонал в клинике. Приятно, красиво - жаловаться не на что, а посоветовать - пожалуйста!
Отзыв получен после приема
17 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику для лечения кариеса, принимала доктор Иванова Екатерина. Пришла сюда по совету знакомых, здесь же лечится муж. Всё отлично, доктор принял замечательно, клиникой довольны, думала, что будет хуже. Встретили хорошо, предложили кофе. Хорошая клиника. Записались, через день приняли. В самой стоматологии чуть-чуть подождали, но тут даже без проблем, всё понимаем. Цены даже дешевле, чем по городу. Посоветовать клинику готова, уже записана на повторный приём - пойду обязательно!
Отзыв получен после приема
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Пломбировала зубы, доктор Карэн Санасарович всё сделал замечательно, качественно и "на века". Узнала про клинику по рекламе и по совету знакомых - очень всё понравилось, девочки-администраторы подобрали удобное время, даже если возникали какие-то форс-мажоры по моей вине - переносили. Всё 100% устраивает по цене - не навязывали лишних услуг.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на выходных на чистке зубов. Давно не делал ее. По времени все заняло минут где то 40. Зубы стали намного белее. Екатерина Игоревна спасибо большое. Сказала раз в пол года на осмотр. Спасибо большое. Очень приветливый администратор.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходим всей семьей к Ткаченко Александру Валерьевичу. Рада что в свое время попали к нему на прием. Могу смело его рекомендовать своим знакомым. Очень тактичный и компетентный доктор.
31 января 2023 г.
Спасибо Вам за то что выбрали наш Стоматологический центр. Мы работаем для того чтобы делать Ваши улыбки прекрасными.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Меня зовут Анастасия.сегодня утром была на гигиене в этой клинике. Чистили зубы от налёта. Так как у меня стоят брекеты то это нужно делать чаше. Всем довольна чистили кстати порошком. Спасибо большое за свежесть)))
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня третий раз на приеме в этой клинике. Лечили нервы в зубе и пломбу ставили. Сделали все хорошо. Очень понравился доктор и его помощница. Спасибо большое))
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Поставил брекеты в этой клинике четыре месяца назад. Уже вижу прогресс в лечение. Не жалею, что обратился к доктору Абидуеву.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечение начала в другом городе. Вынуждена была приехать в Калининград. Здесь по отзывам нашла данную клинику и доктора. Сейчас прохожу лечение у Дмитрия Александровича. Всем довольна.
12 января 2023 г.
Спасибо Вам что выбрали наш стоматологический центр. Наш Доктор сделает все чтобы Ваша улыбка была лучшей)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ВСЕ СВОИ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ВСЕ СВОИ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок