7 отзывов о стоматологии LOFT DENT (ЛОФТ ДЕНТ)   ул. Дмитрия Донского, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии LOFT DENT (ЛОФТ ДЕНТ)   ул. Дмитрия Донского, д. 27

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 120 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Дмитрия Донского, д. 27, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ОМС
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике LOFT DENT (ЛОФТ ДЕНТ)   (7)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 120 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2023 г.
Экстренно обратились в эту контору, малыш 1,5 года упал и сломал 2 передних зуба, сказали подождать, между приемом пациентов позовут, прождали 2 часа, так и не осмотрели, перед нами было 3 человека и пока ждали человек 8 приняли, а малыш 2 часа сидел ждал. Ужасная клиника.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень люблю эту клинику. Единственная клиника, где врач нашел подход к ребенку! Спасибо Вам за Ваших врачей Парковка - это единственное чего не хватает))) но это проблема нашего города))
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Были с ребенком 6 лет у врача-Петровой, очень довольны! Всё аккуратно, зубы заговорила ребенку так, что он и не понял, что произошло. Местная анастезия ввиде "чудо варенья!" и укол нам не страшен! После приема подарки на выбор! Ребенок счастлив, возвращался на следующий прием с удовольствием. Ценник средний по городу. Есть возможность сделать по ОМС.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
22.01.23 хотела записаться на прием по полису омс. Все узнала, что запись по воскресеньям с 9-00 до 10-00. Дождалась воскресенья, звоню в 9-00 - абонент не доступен это продолжалось до 9-12. В 9-28 я уже в очереди , где моя очередь более 20. Жду, в 10-17 моя очередь подошла. Талоны на лечение закончились, остались к хирургу. Печально, сделали себе рекламу, что принимают по полису, но записаться не реально!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хороших вам клиентов, обращусь еще, если понадобится..
Искла клинику, где можно сделать зубки ребёнку по ОМС. Записаться на Клиническую или Буткова просто не возможно, а платно делать тоже очень дорого. Обратилась в эту клинику, администратор все объяснила, как они работают по ОМС. Нужно звонить в воскресенье с 9 до 10 и записаться. Дозвониться не легко, но у меня всегда получалось. В итоге сделали 3 зуба бесплатно, а за 1 заплатили, так как было воспоминание корня, а это услуга платная, но цена адекватная 2500. Врач замечательный, подход нашла к ребёнку, все объяснила. Инара, спасибо вам огромное. Ульяна вас вспоминает с улыбкой на лице. Девочки администраторы приветливые, Оксана всегда время подберет , которое нам удобно.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое доктору Банасько Василию Сергеевичу за безболезненное и быстрое удаление сложного зуба мудрости! Могу даже сказать, что мне понравилось. Василий Сергеевич очень внимателен и аккуратен! До этого ходила в другую стоматологическую клинику, в которой мне говорили о безумно сложном удалении и высокой стоимости. Планирую удалять оставшиеся восьмёрки только у этого доктора, и лечить зубки только в стоматологической клинике "ЛофтДент"!
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы поблагодарить Алесю Юрьевну Бурмистрову. В 2019 году я получала стоматологическое лечение в клинике "ЛофтДент". Алеся Юрьевна профессионал с большой буквы, оказывающий высококачественные стоматологические услуги. Человек, неравнодушный к своей работе, имеющий глубокие знания в области стоматологии и большой практический опыт. Алеся Юрьевна успешно вылечила даже очень сложные для лечения зубы, которые в других клиниках предлагали удалять. Кроме того, это просто добрейшая и обаятельнейшая молодая женщина, излучающая доброжелательность и уверенность в своём профессионализме. Всем рекомендую Алесю Юрьевну, для меня теперь это лучший стоматолог в нашем городе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр LOFT DENT (ЛОФТ ДЕНТ)   (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр LOFT DENT (ЛОФТ ДЕНТ)   .
    Показать ещё