4 отзыва о стоматологии МИР УЛЫБОК пр-т Победы, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИР УЛЫБОК пр-т Победы, д. 28

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 171 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Победы, д. 28, район Центральный
Открыто до 00:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: круглосуточно
взрослые
+7 (401)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МИР УЛЫБОК (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 171 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень долго выбирала клинику.Предстояла серьезная работа по имплантации ,наращиванию костной ткани,синуслифтинг и много чего еще,все не запомнила.Соответственно смотрела и цену,качество,доверие к доктору.Здесь совпало все.Спасибо замечательному докторю Ляпину Юрию Григорьевичу,Анне .Приходишь,и легко от осознания того,что люди работают от души . Какой бы сложной не была операция,уходишь с улыбкой.:) Спасибо!И всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещение с декабря по апрель. Как у всякого северянина, мои зубы, точнее то, что от них осталось за 15 лет, были таковы, что один из стоматологов, взглянув на разноцветье мостов, коронок и проч., непроизвольно воскликнул: "О, Господи!" Из рассказов моих знакомых, еще в девяностые, я был наслышан о жутких страданиях при имплантации и последующей адаптации и потому, готовился к достойному их приятию. Доктор Ляпин Ю.Г. и медсестра Анна не дали для этого ни малейшего повода. Все было настолько профессионально, корректно и оптимистично, что у меня остались исключительно теплые воспоминания, а в доказательство тому - вновь обретенные, крепкие зубы.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Съемным протезированием клиника НЕ занимается. Интерес врача к вас пропадет сразу. Почему об этом не написать?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 сентября 2018 г.
Долго искала клинику и вот по рекомендации обратилась в стоматологию "Мир улыбок" к Ляпину Ю.Г. Консультация мне понравилась. Созрела на установку имплантов. Очень боялась, но операция прошла великолепно. Доктор замечательный с чувством юмора и все сделал быстро. Импланты прижились хорошо, никаких проблем не возникло. Протезировалась так же у этого доктора. Получилось все красиво. Очень советую эту клинику с приветливым персоналом и конечно же врача Ляпина Ю.Г., который мастер своего дела. Я очень довольна его работой.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Уютная небольшая стоматология.хочу выразить благодарность за вылеченный зубик.Довольна всем…обстановкой,отношением.доктора отзывчивые и позитивные.цены приемлемые.рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИР УЛЫБОК (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИР УЛЫБОК .