2 отзыва о стоматологии НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ул. Некрасова, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ул. Некрасова, д. 3

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1435 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Некрасова, д. 3
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1435 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Расскажу и я свою историю, постараюсь вкратце. У меня была проблема с ВНЧС, артроз челюстно-лицевого сустава. Я приехала в Калининград год назад и весь год искала того, кто мне поможет, обошла всех хваленых врачей, ни один мне не помог, я дотянула до того, что рот закрылся практически совсем, я не могла есть, качество жизни пострадало. Я опустила руки и мне ничего не хотелось, но тут мне дали номер Дениса Андреевича, я решила, что попробую еще раз сходить на прием, хоть уже и не верила, что мне помогут, но тут случилось чудо и доктор мне помог! Я снова могу и кушать и рот открывать. Знала бы про него раньше пошла б сразу к нему! Даже зубы не больно вырывает! Я советую не тратить время, а сразу идти к доктору Долотину. Лично я нашла своего врача.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечимся всей семьей в этой клинике. К Денису Андреевичу направила меня терапевт-стоматолог. У меня была сложная ситуация с зубами на верхней челюсти, большие гранулемы на корнях, да ещё гайморова пазуха близко. Сначала пошла в другую клинику на консультацию, доктор направил меня в областную больницу, сказал, что это очень сложная ситуация, и он не возьмётся. Поэтому решила сходить все-таки к Долотину. Консультация была долгая, мне все объяснил и сказал, что есть технология, когда можно удалить зубы, убрать гранулемы и сразу же поставить импланты. Долго сомневалась, но решилась! И не пожалела. Операция прошла безболезненности, и после операции ничего не болело, был небольшой отёк. Вчера была на контрольном осмотре - полёт отличный! Скоро буду с зубами. Всем рекомендую этого врача, особенно если у вас сложный случай.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ .