3 отзыва о стоматологии СТОМИК на Юрия Гагарина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМИК на Юрия Гагарина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 8 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Юрия Гагарина, д. 99, район Ленинградский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМИК (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 8 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля
1 2 3 4 5
Лучший врач Армен Ттукян здесь.все к нему.три зуба удалил.сразу.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
От всей души благодарю Джаноян Анну Левоновну, доктора по призванию, прекрасного специалиста и замечательного человека! Побольше бы таких участливых врачей - деликатных, интеллигентных, с золотыми руками и добрым сердцем! Большое спасибо всем ассистентам Анны Левоновны! Особенно хочется отметить Ларису! Благодарю вежливых, внимательных администраторов, среди которых хочется выделить Ольгу! Рекомендую всем клинику "Стомик", где царит атмосфера уюта, теплоты и внимательного отношения к пациентам! И рекомендую самого прекрасного стоматолога и человека - Анну Левоновну, на приём к которой летишь на крыльях радости, ждёшь встречи с нетерпением! Низкий поклон! Вы делаете нас здоровыми и счастливыми!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые я обратилась в клинику «Стомик» в июне 2020 года. Доктор Мурадян Карине Александровна очень внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, после чего подробно рассказала о проблемах и вариантах лечения. Все действия доктора были чёткими, никаких лишних разговоров между сотрудниками. Уже после первого посещения клиники я поняла, что мне очень повезло, ведь я оказалась в надёжных руках. На тот момент предстоял большой объём работы. Карине Александровна учитывала все мои пожелания, чувствовался её высокий профессионализм, индивидуальный подход, чуткость, заинтересованность в результате, то есть желание сделать пациента счастливым, подарив ему красивую улыбку, а не собственной выгоды. У меня не было ни малейшего ощущения, что на мне хотят заработать побольше денег, ведь цель и необходимость каждой манипуляции мне были подробно разъяснены, а жевательные зубы мне предложили сделать по полису ОМС. Я просто уверена, что жизненным кредо Карине Александровны является цитата из книги "Свободу мозгу...": "Гений делает что-либо не потому, что его об этом просят, но потому, что ему очень нравится этим заниматься, он просто обожает свой труд".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий СТОМИК на Юрия Гагарина (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий СТОМИК на Юрия Гагарина.