19 отзывов о стоматологии ОРАНЖДЕНТ на Виллима Фермора — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРАНЖДЕНТ на Виллима Фермора

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 931 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Виллима Фермора, д. 6, район Ленинградский
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРАНЖДЕНТ (19)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 931 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращался в стоматологию ОРАНЖДЕНТ на Виллима Фермора, работа была простая, но все сделано было быстро и качественно. В стоматологии, на мой взгляд, всё на высшем уровне, посещением остался доволен! Обращаться сюда стоит!
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
3 года не появлялся у стоматолога. Знаю, что имею проблемные зубы, вот и решил обратиться. Начал чувствовать боль на некоторых зубах. После диагностики мне поставили сразу несколько диагнозов. Это кариес и пришеечный кариес. Решил, что раз пришел - буду лечить. Весь процесс лечения занял чуть больше часа. Доктор был достаточно вежлив и аккуратен. Во время консультации был предельно общителен и доброжелательный. После лечения кариеса все хорошо обточил. Стоимость данного лечения небольшая, по крайней мере в нашем районе дешевле не нашел. В целом остался доволен проделанной работой и могу советовать данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику уже не первый раз, всегда отличное лечение. Врачи высокопрофессиональные специалисты. Последний раз лечила пораженный кариесом зуб. Врач четко и аккуратно просанировал и запломбировал зуб. В холле очень уютно, комфортная обстановка, людей не много, без суеты, что для меня большой плюс. Прием строго по записи, приходишь по своему времени и сразу на прием. Не нужно зря тратить время. Пломбу ставила полгода назад, проблем с зубом больше не было. Пломба нежная, крепкая. Буду приходить ещё на периодический осмотр, поскольку лечение зубов доверяю только специалистам этой клиники.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Замечательный центр! Особая благодарность докторам Тыртышной Алене Юрьевне и Смыкалову Андрею Васильевичу за отзывчивость, доброту и замечательно выполненную работу. Благодарю!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю глубокую благодарность за четкое и профессиональное обслуживание пациентов в Вашей клинике следующим специалистам: Врачу ортопеду Чиркову Артему Валерьевичу Ассистенту стоматолога Рукабер Виктории Администраторам Шубиной Марине и Полевой Марии.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность врачу Чиркову Артему Валерьевичу за его качества такие как: внимательность к пациенту, добросовестность за выполненную работу, а работа была проделана большая. Спасибо Вам!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Чиркову Артему Валерьевичу и его ассистенту Виктории за чуткость и внимание. Эта команда- образец профессионализма и внимания к пациентам. Успехов в работе, творческих побед и адекватных клиентов!
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Артему Валерьевичу. За 10 минут удалил зуб мудрости, который не решалась удалять около года, так как был не удачный опыт удаления в другой клинике, который занял больше часа. Артем Валерьевич располагает с первого взгляда, очень внимательный и аккуратный, одним словом зубной Бог! Спасибо огромное, теперь только к Вам!
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо замечательному доктору Кучеренко Павлу Олеговичу и его очаровательной помощнице Танюше за профессионализм, чуткость! Золотые руки, доброе сердце! Дай Бог Вам всего самого лучшего! Спасибо большое всему коллективу.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность врачам вашего замечательного центра. Благодаря вам я могу улыбаться и радоваться жизни! Спасибо вашим профессионалам!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Благодарю персонал клиники за внимательное, вежливое и квалифицированное отношение, за сроки изготовления протеза, без которого поездка к дочери в Германию могла не состоятся! Доктор Чирков А.В приложил к этому самое лучшее убеждение для техников и они не подвели. Огромное Вам спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо вашей клинике!!! Я в восторге от профессионализма и результата Вашей работы! Долго искала врача и счастлива, что не ошиблась! Спасибо огромное!!! Спасибо за мою красивую улыбку!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо врачам клиники ОранжДент! Обошел кучу врачей, теперь с ними на всегда. Так же могу отметить ассистентов и персонал на рецепции. Приятно общаться, хочется возвращаться снова. И самое главное это зубы, все как свои, хотя половина давно не живые.
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность персоналу клиники «ОранжДент» за лечение зуба. Врачу стоматологу Кучеренко Павлу Олеговичу, ассистенту Оксане и администратору Марии! Очень хорошая клиника! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Всего вам доброго!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность самой хорошей клинике "Оранждент", за чуткое отношение к пациентам, профессионализм и внимание! Люблю Вас, ценю и желаю всего самого доброго! Удачи!
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо клинике "Оранждент" за профессионализм, чуткое, хорошее отношение к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Черняку Андрею Валерьевичу. Чуткий, ответственный, внимательный и как говорится доктор «от Бога». Хочу Вам пожелать только понимающих и благодарных клиентов и всегда только совершенствоваться. Спасибо Вам большое! P.S. Отличный доктор и просто хороший человек.
30 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Услугами данной клиники очень доволен. Работают настоящие профессионала. Делал виниры на передние зубы у Андрея Валерьевича Черняк. Вначале подготовил и пролечил зубы, затем только после всех процедур установил их быстро, аккуратно и безболезненно. Дал мне рекомендации по уходу, чтобы они могли долго служить. Спасибо за терпение и работу.
Пользователь авторизован с помощью Vk
26 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику на отбеливание. Процедура прошла хорошо, зубы стали с первого раза на один тон светлее. Услугами осталась довольна, цены не завышены. Моя благодарность врачу стоматологу Любиной Ирине Викторовне за ее старания.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ОРАНЖДЕНТ на Виллима Фермора (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ОРАНЖДЕНТ на Виллима Фермора.