12 отзывов о стоматологии АПРЕЛЬ ул. Партизанская, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПРЕЛЬ ул. Партизанская, д. 6

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 167 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Партизанская, д. 6, Ленинградский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:00 - 14:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПРЕЛЬ (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 167 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
12 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Много кто из родственников советовал обратиться в местную стоматологию - очень хвалили здешних стоматологов и качество работы. Ходила на чистку, попала к доктору Акимовой Ольге - всё здорово, очень организованно, очень быстро и очень качественно! Оперативно приняли, по цене взяли не очень дорого. Думаю, теперь буду тут наблюдаться на постоянной основе. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в этой стоматологии с 3 лет - единственная клиника, где применяется наркоз для ребенка, где качество лечения нас устраивает полностью! Всё всегда проходит без проблем, принимают вовремя, вежливо обслуживают, профессионально лечат. Единственное, конечно, хотелось бы дешевле, но если судить по соотношению цена/качество - пойдёт. Готова порекомендовать клинику, сами не раз ещё сюда обратимся.
Отзыв получен после приема
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже давно лечусь у Андрея Горденина, давно его знаю. Недавно ходила к нему, хотела удалить зуб, доктор внимательно осмотрел, сказал, что рвать ещё рано. Целенаправленно к нему шла, т.к. специалист очень грамотный и внимательный. Могу смело советовать доктора в частности, да и клинику в целом.
Отзыв получен после приема
23 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту клинику по совету врача из другой стоматологии. Делала тут КТ, всё понравилось. Приветливый персонал, уютная зона ожидания и врачи-профессиналы - всё как положено, как и должно быть. Потому готова клинику порекомендовать.
Отзыв получен после приема
9 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Водила ребенка на удаление зуба. Нужно было срочно, а в тот день на тот момент принимала только эта клиника - так мы сюда и попали. Всё прошло успешно, быстро, спасибо опытным врачам, которые экстренно оказали помощь.
Отзыв получен после приема
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В первый раз посетила эту клинику с острой болью. Огромная благодарность за то, что приняли сразу! После этого была и на чистке каналов, и на пломбировке. В плане лечения - всё шикарно! Врачи профессиональные, грамотные. Ничего не болело, ни вовремя, ни после посещения. Дороговато, даже чуть дороже, чем в среднем по Калининграду, но я согласна на такие цены с таким хорошим качеством. Поэтому в следующий раз пойду сюда обязательно, а порекомендовать готова уже сейчас!
Отзыв получен после приема
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Мониторила цены на стоматологии, наткнулась на эту. Ходила на чистку и удаление камня. Всё нормально, прошло хорошо. По цене - средняя по Калининграду. Единственный момент - было изменение в цене, но меня заранее об этом предупредили. Стоматология чистая, уютная, приняли точно в срок, ждать не пришлось. В целом я довольна, если ставить оценку, то это 4 из 5.
Отзыв получен после приема
24 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребёнок лечится в Апрельке, нам нравится обслуживание, поэтому хотела записаться в стоматологию. У меня импланты, а мой доктор, у которого я делала конструкцию - в Москве, в отъезде, мне нужно было показаться ортопеду. Сделали снимок, провели консультацию, но приём мне не очень понравился. Доктор мне показался незаинтересованным, на вопросы не отвечал, вопрос остался не решён. Но в самой клинике всё нормально: регистратура, администраторы, зона ожидания - всё чисто, уютно, цивильно.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Красивая современная клиника, администраторы вежливые, есть уголок с чаем и кофе для клиентов, что приятно. Ходим сюда с мужем к стоматологам и лорам уже 2 года, очень довольны оба.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мой уже практически родной медцентр. Устраивает все-специалисты, администраторы, мобильное приложение. Достаточно того, что в стоматологии можно прибегнуть при необходимости к седации!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Персонал приветливый услуги все предоставляются качественно, вовремя. Конечно не дёшево, как хотелось бы.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Чисто, светло, все новое. Отношение очень хорошее. Единственное, что не принимают детей, если их привела бабушка. То есть без доверенности от родителей. В остальном клиника на высоте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр АПРЕЛЬ (30)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр АПРЕЛЬ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок