17 отзывов о стоматологии GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Некрасова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Некрасова

4.63/5
Рейтинг: 4.63
Отзывов: 17
Положительных: 15
Отрицательных: 2
Последний: 729 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Некрасова, д. 18-24, Ленинградский округ
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (401)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GENESIS (ГЕНЕЗИС) (17)

Написать отзыв
Клиника
4.63/5
Рейтинг: 4.625
Отзывов: 17
Положительных: 15
Отрицательных: 2
Последний: 729 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал чистку у Капрановой Татьяны. Доктор замечательный. Почистили всю полость рта, а также записались на дальнейшие приемы. А также сотрудники клиники очень вежливые и отзывчивые
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 апреля 2022 г.
Хочу поблагодарить доктора Морозова Кирилла. Была первый раз на консультации у доктора, объяснил всё грамотно и доступно. Записалась на следующий приём. Администраторы очень вежливые, документов конечно много заполнять нужно было, но девочки помогли. В клинике очень уютно и приятно находиться
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Была необходима консультация врача-ортопеда, обратилась в клинику "Генезис" на ул. Некрасова, 24. Хочется отметить приятную атмосферу и доброжелательность персонала клиники, а также современной оборудование и наличие КТ. Врач ортопед Шлойдо Д.П. спокойно, подробно и доступно ответил мне на интересующие вопросы, рассчитал стоимость необходимого лечения.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Милана Александровна очень хороший стоматолог, вылечила очень запущенный зуб. Персонал отзывчивый и вежливый. Цены в принципе как и везде. Мне понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации знакомых обратились к врачу Давиташвили Л.С. Ребенку 3 года, у врача-стоматолога еще не были. Лусине Сергеевна настоящая фея: добрая и мягкая. Сначала прошли осмотр, после лечение. Ребенку было вполне комфортно в кресле у доктора. Все прошло успешно. Думаю, что мы нашли своего врача.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не могу рекомендовать. В январе 2020г. Обратилась в данную клинику за протезированием на имплантах(конструкция:4 зуба на 3 имплантах).Протезирование выполнял Шлойдо Д.П. За протезирование заплатила 74206 руб. Более 13 раз посещала клинику, так и не смогли подогнать протез. В итоге конструкцию сняли и оставили у себя, а деньги так и не вернули. Считаю, что у этого врача недостаточно опыта для работы с коронками на основе диоксида циркония. Идет судебное разбирательство. Обратилась в другую клинику , и эту же самую работу сделал врач в 2 посещения.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Это наша семейная стоматология. Дочке исправили прикус брекет системой за год. Так же было удаление у хирурга. Внимательный персонал, я и время переносила, всегда идут навстречу. Красивое место, стильное, оборудование на высоком уровне. Желаю процветания и море довольных клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
На прием записалась, так как выпала старая пломба. Александр Юрьевич поставил идеальную пломбу. При этом всё доступно объяснил. Совершенно не больно, даже анестезия безболезненная. В клинике очень комфортно, сотрудники вежливые.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Евгению Олеговну посоветовали друзья как хорошего ортодонта. Планирую установку брекетов. Провели диагностику, назначили день установки. Думаю, выбор доктора правильный!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Записал сына на лечение двух зубов. Обычно всегда перед приемом начинает плакать и капризничать. В этот раз сел спокойно. Доктор Лусине Сергеевна вылечила два зуба без проблем и очень быстро. Прекрасный доктор. И клиника очень светлая, чистая. Персон очень отзывчивый.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, приветливые администраторы. Экстренно записали ребёнка на приём, хоть и не было в тот день мест. Врачи все шикарные! Приду снова!
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
На днях удалила восьмерку у Романа Анатольевича. Очень боялась. Но все хорошо, отеков почти не было. Теперь после нового года мне наконец-то поставят брекеты
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетила однажды стоматологию Генезис на Некрасова и мне она понравилась, уютно, чисто и гигиенично везде)) цены здесь приемлемые, не зывышены, персонал замечательный, разговаривают все вежливо, врачи знают свою работу, оборудование все есть, не нужно где-то еще снимки делать, н-р! Сейчас здесь лечится все моя семья. Особо хочу отметить детского стоматолога - Лусине Сергеевну - прекрасный добрый врач, который найдет общий язык и подход к любому ребенку. Стоматологию и врачей, которые здесь принимают, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Два дня не смог попасть на якобы бесплатный прием .Чего только не делают чтобы не допустить на прием врачу Доходит до подписания на 6 листах договора платных услуг в котором сылаются на приложение цен ,которое отсутствует .Спрашивается зачем подсовывать договор если прием бесплатный и подписывать нечего -нет приложения .Бестолковые у них юристы и приемные люди
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательный специалист и хороший ортодонт! По совету знакомой обратилась сюда в GENESIS к Морозову К.В. по поводу лечения на брекетах. Теперь сама его всем советую! За год лечения у меня стали все зубы ровными и красивыми))) лечение было все согласно плана. На приемах и по телефону мне доктор отвечал на все вопросы, давал советы. Все процедуры были безболезненными и по времени не затягивались. Я очень довольна, что обратилась именно к Морозову К.В.))
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить прекрасного врача-ортодонта Кирилла Владимировича! Очень компетентный специалист, очень внимателен к своим пациентам, мне есть с кем сравнить, и я очень рада, что попала в профессиональные руки! Мое ортодонтическое лечение закончено, чему я несказанно рада, результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо большое, Кирилл Владимирович! Следующий мой визит будет уже с моим ребёнком, и я уверена, что мы уйдём довольные и счастливые! Желаю процветания вашей клинике и побольше довольных пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось посещение стоматологии. Чистота и красота! Вежливый персонал. Невысокие цены. Часто акции (тоже очень приятно). Все врачи профессионалы своего дела. Есть возможность прямо в клинике сделать компьютерный снимок и получить грамотную консультацию по всем интересующим вопросам. Лечится вся моя семья, так что можно с уверенностью сказать, что все врачи знают свою работу на отлично. Детский доктор Лусине Сергеевна найдёт подход к любому ребёнку. Рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Некрасова (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр GENESIS (ГЕНЕЗИС) на Некрасова.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок